Понемногу обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Понемногу обо всём » Обо всём » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, а подскажите хороший интернет-магазин с качественной и недорогой детской одеждой? В рознице полупустые полки и выбрать нет с чего...

0

2

Как я вас понимаю... Я сейчас активно скупаю все на совместных закупках. Попадаются реально качественные вещи.

0

3

Если честно, я там ничего путного так и не смогла найти. Бывает даже так, что в других интернет-магазинах тот же товар стоит в половину дешевле.

0

4

Девочки, я вам рекомендую обратить внимание на компанию «MIALT» https://mialt.ru/ Эта компания занимается производством и реализацией головных уборов и аксессуаров для детей и молодежи. Именно с этой компанией я и сотрудничаю уже много лет. У меня свой магазин. Мои клиенты очень довольны товаром, ведь он сделан из качественного и натурального сырья.

0

5

класс, тоже актуально, хочу верхнюю одежду ребенку купить новую.

0

6

Я тоже в начале декабря бегала по магазинам ТЦ и ничего утепленного из одежды для своей дочери не нашла. Вроде бы и выбор есть, но по качеству и внешнему виду ничего стоящего. Поэтому переключилась на интернет-магазины, так и нашла сайт магазина Охара. Тут отличная детская верхняя одежда в ассортименте, прям модели такие интересные на био - пухе, тканевые материалы высокого качества, фурнитура надежная. Так что совместно быстро выбрали курточку. Вы тоже присмотритесь к ассортименту.

0


Вы здесь » Понемногу обо всём » Обо всём » Детская одежда